© 2019 Linther Spedition GmbH

WIR

Unser Team besteht aus Spezialisten mit Expertenwissen, Erfahrung und einer Portion Leidenschaft für clevere Logistiklösungen.

Zu unseren Mitarbeitern haben Sie immer den direkten Draht.

Sprechen Sie uns an…
ganz egal, um welchen Auftrag es sich handelt.

Markus Mayr
Geschäftsführer

Tel.: 0 89 / 863003-10
Fax: 0 89 / 863003-42

Email: mayr@linther.de

Susanne Tuscher
Rechnungswesen

Tel.: 0 89 / 863003-41
Fax: 0 89 / 863003-42

Email: tuscher@linther.de

Charlotte Jomann
Buchhaltung

Tel.: 0 89 / 863003-40
Fax: 0 89 / 863003-42

Email: jomann@linther.de

Sandra Zethner-Kromarek
Disposition

Tel.: 0 89 / 863003-34
Fax: 0 89 / 863003-42

Email: zethner-kromarek@linther.de

Bernhard Meindorfer
Geschäftsleitung

Tel.: 0 89 / 863003-0
Fax: 0 89 / 863003-42

Email: meindorfer@linther.de

Armin Elsberger
Disposition

Tel.: 0 89 / 863003-30
Fax: 0 89 / 863003-42

Email: elsberger@linther.de

Peter Eicher
Disposition

Tel.: 0 89 / 863003-32
Fax: 0 89 / 863003-42

Email: eicher@linther.de

Christoph Prummer
Disposition

Tel.: 0 89 / 863003-31
Fax: 0 89 / 863003-42

Email: prummer@linther.de